Apartament Baneasa Sisesti By Ale 2 Self Check-In

Главные удобства

  • 92 м²
  • 1 спальня
  • 1 ванная комната

Расположение

    Просторные Apartament Baneasa Sisesti By Ale 2 Self Check-In Bucharest расположены в районе Сектор 1, всего в 6 км от таких культурных достопримечательностей, как Музей крестьянского искусства Румынии. На территории также есть терраса. С нее открывается вид на сад.

    Зоопарк Бэняса находится менее чем в 10 минутах езды от этих просторных апартаментов и менее чем в 15 минутах езды от Деревенского музея. Прогулка до центра Бухареста займет 25 минут. Apartament Baneasa Sisesti By Ale 2 Self Check-In расположены всего в 7 км от нескольких достопримечательностей, например Дворца Могошоая.

    В апартаментах есть патио, балкон и гардеробная. В них предусмотрена система климат-контроля. В Apartament Baneasa Sisesti By Ale 2 Self Check-In насчитывается 1 спальню. В апартаментах также предусмотрено 1 ванная комната. Кроме того, к услугам гостей биде, спа-ванна и отдельный туалет.

    Для вашего комфорта в Apartament Baneasa Sisesti By Ale 2 Self Check-In обустроена оснащённая всем необходимым кухня с кофеваркой, духовкой и кухонной утварью. Аэропорт Международный аэропорт Бухареста Анри Коанда расположен в 5 км, а автобусная остановка Bd. Apicultorilor — совсем недалеко от апартаментов.

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 16:00 до 23:59
    Регистрация выезда: с 08:00 до 10:00
    Номер лицензии38539

    Варианты номеров в Apartament Baneasa Sisesti By Ale 2 Self Check-In Бухарест

    В апартаментах есть патио, балкон и гардеробная. В них предусмотрена система климат-контроля. В Apartament Baneasa Sisesti By Ale 2 Self Check-In насчитывается 1 спальню. В апартаментах также предусмотрено 1 ванная комната. Кроме того, к услугам гостей биде, спа-ванна и отдельный туалет.

    Заезд
    Выезд
    Гости
    2 гостя

    Взрослые:

    2

    Дети:

    0
    Апартаменты с одной спальней

    Размер: 92 м²

    Тип кровати: 1 кровать King-size и 1 диван-кровать

    Подробнее +

    Расположение Apartament Baneasa Sisesti By Ale 2 Self Check-In Бухарест

    Достопримечательности
    Отличные рестораны
    Транспорт

    Отзывы гостей Apartament Baneasa Sisesti By Ale 2 Self Check-In Бухарест

    Здесь вы найдете отзывы, которые пользователи оставили на сайте

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.

    Отзыв не был отправлен.

    Попробуйте снова.

    Часто задаваемые вопросы

    • Какова площадь просторная квартиры Apartament Baneasa Sisesti By Ale 2 Self Check-In?
      Площадь просторная квартиры Apartament Baneasa Sisesti By Ale 2 Self Check-In составляет 92 квадратных метра.
    Благодарим за подписку
    Валюта
    • USD Доллар США
    • EUR Евро
    • GBP Фунт стерлингов
    • AUD Австралийский доллар
    • CAD Канадский доллар
    • BRL Бразильский реал
    • CNY Китайский юань
    • CZK Чешская крона
    • DKK Датская крона
    • HKD Гонконгский доллар
    • ILS Новый израильский шекель
    • JPY Японская иена
    • MYR Малайзийский ринггит
    • NZD Новозеландский доллар
    • NOK Норвежская крона
    • PLN Польский злотый
    • RON Румынский лей
    • RUB Российский рубль
    • SAR Саудовский риял
    • SGD Сингапурский доллар
    • ZAR Южноафриканский ранд
    • KRW Южнокорейская вона
    • SEK Шведская крона
    • CHF Швейцарский франк
    • TRY Турецкая лира
    • UAH Украинская гривна
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Тайский бат
    Выбрать язык
    Посмотрите лучшие доступные цены
    Введите даты, чтобы посмотреть цены
    Заезд
    Выезд
    Гости
    2 гостя

    Взрослые:

    2

    Дети:

    0
    Apartament Baneasa Sisesti By Ale 2 Self Check-In Бухарест